Какой налог нужно заплатить при продаже наследуемой квартиры в Беларуси менее чем через три года?

• г. Краснодар

Россиянин получил в наследство квартиру в Беларуси. При продаже менее трёх лет какой величины налог в% необходимо заплатить государству? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

перешло вам в собственность до 01 2016г? если да, то 13% от суммы полученной при вычете от продажной стоимость по договору минус 1000000 рублей, либо в договоре указывайте сумму до 1000000 и вообще налог не платите