Генеральный директор фирмы подает в суд после того, как человек в фейсбуке оскорбляет его и размещает фотографии, обвиняя в мошенничестве и требовании денег

• г. Ханты-Мансийск

Человек в фейсбуке сделал публикацию с моими фотографиями и указал в них, что я мошенник и со мной нельзя иметь дел, что я должен ему якобы денег и прячусь и под фото оскорбления как мне подать в суд и т.д скриншоты у меня есть.

При этом я являюсь генеральным директором действующей фирмы и эта публикация мне очень навредила.

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте, напишите заявление к администрации сайта с требованием убрать публикацию, можете обратиться в полици, если хотите попробовать его наказать.