По бумагам дали лес на строительство дома, сегодня спрашивала сколько ещё ждать сказали дадим 20 кубов всего. Что делать?

• г. Чита

По бумагам дали лес на строительство дома, сегодня спрашивала сколько ещё ждать сказали дадим 20 кубов всево. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 30 Лесного кодекса РФ -

5. Порядок и нормативы заготовки гражданами древесины для собственных нужд устанавливаются законами субъектов Российской Федерации, а порядок и нормативы заготовки гражданами древесины для собственных нужд, осуществляемой на землях особо охраняемых природных территорий федерального значения, - федеральным органом исполнительной власти, в ведении которого находятся особо охраняемые природные территории.