Как пишется отказ от доли в собственности при продажи в общежитии.
• г. Иркутск
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Если у вас есть доля в праве собственности на жилое помещение в общежитии, а вы не хотите быть собственником этой доли. То подарите эту долю Какому то хорошему и нужному Вам человеку. Для этого нужно прийти с этим человеком к нотариусу и заключить договор дарения.