Как продать долевую собственность в общежитии.

• г. Иркутск
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Продать долю можете, но для начало вам необходимо письмо предложить купить долю другим собственникам.. если они не купят то можете продать другим покупателям..

Спросить
Пожаловаться

У меня есть квартира и общежитие, где мои дети состоят в долевой собственности. Могу ли я их продать, если я оформлю в долевую собственность родительский дом за городом с большей площадью.

Как оформить в собственность муниципальное общежитие после 17 лет незаконного проживания в помещении общежития, есть свидетели того, что люди проживали в нем долгое время, вторая, смежная комната в секции общежитии принадлежит этим людям на праве собствености?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хочу продать комнату в общежитии. Есть свидетельство на собственность, про долевую собственность ни слова в нем, должна ли я рассылать соседям-собственникам извещение о продаже комнаты и если да, то каким?, всему общежитию, этажу или соседям по комнате слева, справа?! Заранее огромное спасибо. Из документов у меня договор купли-продажи, тех паспорт жилого помещения, кадастровый паспорт, свидетельство на собственность.

Помогите, пожалуйста! Как будет разделена при разводе комната в общежитии. Преватезированная в долевую собственность на каждого члена семьи (я, муж и ребенок 7 лет) у каждого 1/3 доли собственности.

Возможно ли продать комнату в общежитии, оформленную в долевую собственность на 3-х детей-18,12,11 лет. Прописан только старший. Все проживают уже 3,5 года за границей, какие нужны документы?

Можно ли продать долевую собственность несовершеннолетней дочери? Я с дочерью проживаю в другом городе собственностью дочери не пользуемся.

На госпредприятии введенно внешнее управление. В плане ВУ продажа общежития принадлежащего на праве хозведения.

Можно ли продать общежитие? На что минимально могут претендовать зарегистрированные в общежитии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня постоянная прописка в общежитии. Общежитие находится в собственности завода. Хочу уволится с завода, имеют ли право меня выгнать и выписать из общежития?

У нас с супругой в общей совместной собственности нежилое здание. Хотим продать долю 50% третьему лицу. Можно ли продать без перевода в долевую собственность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение