Я собственник 1/2 доли в 2 комнатах в общежитии как я могу подарить свою долю что нужно сделать.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Оформляйте договор дарения через нотариуса, далее, можете зарегистрировать его в Росреестре. Согласие второго собственника не нужно. Всего доброго!

Берите документы о праве собственности на долю, паспорт, а также одаряемого и его паспорт, обращайтесь к нотариусу. Составят договор дарения. Зарегистрирует нотариус. По оплате - только к нотариусу.