Проблемы с бухгалтерией - как защитить себя от незаконных обвинений в ущерб суммы, при работе торговым представителем

• г. Краснодар

Работал торговым представителем на меня хотят повесить 200 тыс. Рублей бухгалтерия чёрная но сейчас ездиют подписывают официальные доки будут подорвать в суд что делать.

Ответы на вопрос (4):

Пусть подают в суд, они должны будут в суд подать соответствующие документы. Затем надо изучать документы и анализировать их. Вам главное сейчас никаких документов не подписывать.

Здравствуйте,

Если договор о ПМО не подписывали то никто с вас ничего не взыщет. Просто ничего не подписывайте и все.

Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!

Доброе утро!

Если вы получали товар по накладным или иным документам, и не возвратили ни товар ни деньги - иск будет удовлетворён.

При отсутствии первичных документов о передаче вам товара свидетельские показания не принимаются судом в гражданском процессе. Но при этом собственник товара может обратиться в полицию о возбуждении в отношении вас уголовного дела, например, за кражу: свидетели могут показать, что вы самовольно взяли товар и нигде не расписались за него и потом не вернули ни товар ни деньги.

Остались вопросы или понадобится помощь, можете обращаться.

Хотеть повесить еще не повесить. Пока этого не случилось, то переживать не о чем. Если вы ничего не совершали. То вам не о чем беспокоиться. Рекомендую в случае возникновения конкретной проблемы обратиться немедленно к адвокату лично.