Оформление сотрудника по договору возмездного оказания услуг для выездной торговли - вопрос заполнения пункта адрес работы

• г. Киров

Оформляю сотрудника по договору возмездного оказания услуг (фактически будет заниматься выездной торговлей пару раз в месяц на разных ярмарках) . Как правильно будет заполнить пункт: работа выполняется по адресу: ведь адрес будет постоянно меняться..?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, укажите просто характер работы выездной по региону или области, без указания конкретного адреса. Удачи вам!

Так этот пункт не обязателен вообще в соответствии с законом, составляйте договор в соответствии со спецификой ваших услуг.

В случае если при смене адреса местонахождения организации место работы работника не изменилось, нет необходимости вносить в трудовой договор сведения об его изменении, а в случае если изменится и место работы работника, необходимо будет либо заключить дополнительное соглашение об указании нового места работы, либо указать новое место работы в новом приложении к трудовому договору.