Возможность принимать платежи без НДС от клиентов в области транспортных услуг

• г. Екатеринбург

ООО на общем режиме, транспортные услуги на данный момент клиенты платят с НДС, ищем подрядчиков которым так же платим с НДС. Можем ли принимать платежи от клиента без НДС, ну сами оплачивать без НДС? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете, если лицо физическое, или юридическое но на усн, то НДС никто не платит. Удачи Вам и всего самого наилучшего.