Могу ли я выплачивать кредит частями и что для этого нужно?

• г. Краснодар

Могу ли я частями выплачивать кредит, так как я официально не работаю.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, да если обращались в суд по поводу рассрочки или отсрочки платежа. . Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!

Здравствуйте, можете выплачивать частями, обратитесь в суд с заявлением о предоставлении Вам рассрочки уплаты долга. Удачи Вам!