Компания Он клик мани угрожает вызвать полицию после отказа выплаты долга - что делать?

• г. Томск

Я взяла займ в компании Он клик мани, выплатить вовремя не смогла, позвонила им сказала что готова за два раза выплатить. Они мне сказали что они записывают мой ответ как отказ выплаты долга. И напишут на меня в полицию. Сегодня мне позвонили с полиции представились старшим майором полиции назвали адрес г. Томск ул. Ленина 148, на вопрос по какому поводу они звонят сказали что по поводу моего долга, когда я спросила какого долга ни чего толком сказать не смог называет имя отчество якобы юриста этой компании где я брала займ, после этого я попросила направить все документы мне которые им поступили на меня, он сказал что так дело не пойдёт и лучше они ко мне подъедут Как мне быть?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, не факт что вам звонили из полиции. Пока переживать не о чем, а потом по обстоятельствам. НО ДОЛГИ ОБЯЗАНЫ ВЫПЛАТИТЬ. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Скажите, чтобы вызвали повесткой и больше не общайтесь ни с кем. скорее всего, это коллекторы Вас пугают. Удачи Вам!