Банк Реннесанс кредит требует дополнительную оплату задолженности - что делать, если долг будет перепродан коллекторам?

• г. Краснодар

У меня имеется задолженность в банке Реннесанс кредит в прошлом месяце я им оплатила 5000 сейчас они мне позвонили и требуют оплатить ещё 12000 в общей сумме у меня на карте было 13000 лимита, срок мне дали 3 дня или сказали что перепродадут коллекторам, в ссуд подавать не хатят, подскажите если они перепродадут коллекторами мой долг я имею право кому потом платить банку или коллекторами?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,; оплатите 12 тысяч не очень большая сумма. У родственников займите на время. . Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!

Передать Ваш долг коллекторам Банк сможет только в случае, если такая возможность предусмотрена заключенным с Вами договором. Советую прочитать его внимательно. В случае передачи долга, должны будете платить коллекторам.