Прошу Вас разъяснить, что такое консервация и какие конкретно мероприятия я могу произвести?

• г. Таганрог

У меня такая проблема: совладельцы подали на меня в суд. Им не нравится, что я занялась реконструкцией своего ветхого домика, т.к. им кажется, что я увеличила его площадь, обложив кирпичом. В данный момент в доме выведены стены и сделано перекрытие первого этажа. На данном этапе судебного процесса вынесено определение суда о произведении мероприятий по консервации объекта. Прошу Вас разъяснить, что такое консервация и какие конкретно мероприятия я могу произвести? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Мария! Если в определнии суда не укзано как вы конкретно должны провести консервацию, то вы вправе подать заявление в суд о разъяснении порядка исполнения выданного вам определения. Что касается клнкретных мероприятий, то о них вам дать пояснения либо судебные строители-эесперты, либо в архитектруре города, т.к. это не юридическое понятие. Удачи Вам!