Задержка выплаты расчета после увольнения - прошу помощи

• г. Омск

16 сентября 2016 года написал на увольнение, отработал 2 недели как положенно. 30 сентября 2016 года был последний день отработки. Сегодня уже 14 октября и мне до сих пор не выплатили расчет. Прошу Вас помочь мне. За ранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (8):

Для того чтобы вам помогли быстро пишите жалобу в инспекцию по труду и прокуратуру также ваше право обратится и иском в суд.