Возможно ли оспорить решение суда о доле наследования в совместно нажитом имуществе, когда квартира оформлена на бабушку, а умер ее муж, и дочка отсудила себе долю 3/8?

• г. Казань

Квартира оформлена на бабушку совместно нажитое имущество умер ее муж дочка по завещанию через суд отсудила себе долю 3/8 возможно ли оспорить такое решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе оспорить решение суда первой инстанции подав апелляционную жалобу в вышестоящий суд через суд, принявший решение. Удачи.