Как получить целевое направление на психолога в тюрьме после института?

• г. Санкт-Петербург

Я девушка. Учусь в 11 классе. В феврале 2017 будет 18 лет. хочу после института работать психологом в тюрьме. Можно ли получить целевое направление? Если да, то в какой институт на какой факультет?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в УФСИН с этим вопросом. Владеют информацией только они. В принципе, можете поступить куда угодно на факультет психологии. Думаю, что целевого по этой специальности в УФСИН нет.