Влияние депутата на заложение статей по ремонту дороги в бюджете села - когда и кем утверждается бюджет?

• г. Уфа

На моей улице имеется аварийный участок дороги. Администрация ссылается на отсутствие средств.

Может ли депутат округа повлиять на заложении в бюджете статьи по ремонту дороги? Когда формируется бюджет села и кем утверждается?

Ответы на вопрос (3):

Может ли депутат округа повлиять на заложении в бюджете статьи по ремонту дороги?

Да, может. Именно для этого их избирали.

---Здравствуйте, далеко не факт что сможет повлиять, это зависит от финансирования и планирования вложения бюджетных средств с строительство дорог. Удачи Вам и всего хорошего.

У села нет бюджета. У села смета расходов. Которая утверждается районным советом.

Депутат округа на выделение средств повлиять может. Для этого ему нужно просто своевременно оформить депутатскую инициативу.