Обязательно ли указывать паспортные данные в расписке при даче денег в долг и возможность подать в суд?

• г. Самара

Я дал в долг знакомой девушке. В данный момент она не выходит на связь. Есть расписка, но в ней не указаны паспортные данные. Могу ли я подать суд на основание этой расписки?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Да, Вы вправе подать в суд исковое заявление о взыскании с нее долга по расписке. Иск предъявляется в суд по месту жительства (регистрации) ответчика.

Здравствуйте.

Могу ли я подать суд на основание этой расписки?

Да, можете, конечно. Обратитесь в суд с требованием о выдаче судебного приказа на основании расписки.