Задержка и дополнительные проблемы на автосервисе - как быть?

• г. Краснодар

Сдал авто на автосервис обещал три дня готова будет а фактично уже идут второй месяц просил одну проблема нужно заменить прокладку ГБЦ и все а там говорят то ещё проблема надо заменить какой то детали но финансы у меня нет такое тянет времени законно ли и что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Электронная почта).

Забирайте авто если нет денег на предлагаемый ремонт и все. Накопите денег сделаете

Удачи Вам и Вашим близким!