У женщины рак, не ходячая. Возможно оформить дарственную на сына?

• г. Екатеринбург

У женщины рак, не ходячая. Возможно оформить дарственную на сына?

Ответы на вопрос (8):

Добрый день, уважаемая Людмила. Пригласите нотариуса на дом она оформит все сама. Подготовьте все документы

Удачи Вам и Вашим близким!

У женщины рак, не ходячая. Возможно оформить дарственную на сына?

Вызывайте на дом нотариуса для оформление договора дарения.

Здравствуйте!

Если она может подписать документы, все понимает, то можно. Нотариус удостоверит такую сделку. Проблем быть не должно.

Уважаемая Людмила, если у женщины с головой все в порядке, не состоит на учёте в ПНД и НД, то она дееспособна и может совершать сделки. Вызовите нотариуса на дом и заверьте дарственную.

Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день. Да, возможно. Собственник вправе распорядиться имуществом по своему усмотрению, наличие данной болезни ни на что не влияет. Пригласите нотариуса на дом, он оформит доверенность для регистрации дарения в Росреестре.

Да, конечно она имеет право распоряжаться своим имуществом. Можете пригласить нотариуса, который данный договор оформит и удостоверит.

Здравствуйте.

Нет, только завещание сможете оформить, пригласив нотариуса на дом. так как при дарении необходимо присутствие как дарителя так и одаряемого.

Здравствуйте. Да такое возможно. В настоящее время во многих нотариальных конторах есть такая услуга, как вызов нотариуса на дом. По стоимости данная услуга оценивается дороже, чем обычное обращение в офис нотариуса.

Подготавливайте документы для будущей сделки. Для этого вам придется прибегать к услуге сторонних лиц. Для этого надо выписать доверенность на осуществление всех действий.