Я собственник нежилого помещения могу я заключить договор с водоканалом как физ. лицо.

• г. Красноярск

Я собственник нежилого помещения могу я заключить договор с водоканалом как физ лицо.

Ответы на вопрос (2):

Можете заключить договора, как физическое лицо. А, как по другому то?

ТО, что Вы не ИП, значения не имеет.

Но опять же согласие Водоканала надо.

Здравствуйте.

Можете заключит, но оплачивать будете по тарифам не как физ. лицо, если нежилое помещение используется в коммерческих целях (например сдача в аренду).