Могу ли я работать учителем биологии после профессиональной переподготовки?

• г. Владимир

По образованию я ветеринарный врач. Собираюсь закончить профессиональную переподготовку (курсы 620 часов) на учителя биологии. Смогу ли я работать учителем биологии в школе после 1 января 2017 года с учётом принятого проф. Стандарта. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете работать без проблем. Повышение квалификации в форме профессиональной переподготовки в пределах 620 часов является вполне достаточной.