Могут ли в муниципальную площадь зарегистрироваться без согласия малолетнего другие граждане.

• г. Москва

Могут ли в муницыпальную площадь зарегистрироваться без согласия малолетнего другие граждане.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для регистрации на муниципальной площади необходимо согласие всех проживающих, а также соблюдение учетной нормы площади помещения.

Здравствуйте. Для прописки в муниципальную квартиру нужно согласие всех прописанных, а при наличии малолетнего - согласие органа опеки и попечительства.