Выплата алиментов на содержание ребенка.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

То, что Вы где-то слышали, это не более, чем слухи. Кроме этого 1 МРОТ для алиментов равен - 100 руб.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.

Полина, то что Вы получаете данную сумму это законно. Размер заработка предусмотрен законодательством не менее 4000 руб. официально. А алименты удерживаются в соответствии с решением суда в процентном отношении (1/4) от заработка.