Возможные последствия для 20-летней дочери после задержания с наркотиками - заключение, возможный перевод в область и правила посещений

• г. Волгоград

Моя дочь в возрасте 20 лет была поймана в другом городе сотрудниками полиции в процессе раскладки наркотических средств. Её инкриминируют что. 4 ст.228.1 УК РФ. В каком пенитационарном учреждение она проведёт ближайшее время? Могут ли её перевести в нашу область для открывания наказания и, что для этого требуется? Сколько раз и как долго мы можем её навещать? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

В каком пенитационарном учреждение она проведёт ближайшее время? Могут ли её перевести в нашу область для открывания наказания и, что для этого требуется?
Будет находится в СИЗО по месту совершения преступления. Перевода не будет. Потом после суда этапируют отбывать срок.