Как и кому написать письмо для разъяснения причин запрета въезда супругу в Московскую область

• г. Нижневартовск

Куда и кому писать письмо - обращение чтобы разъяснили причины запрета въезда моему мужу. На сайте говорится. Что регион инициатор Московская область.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Направьте письмо в ГУ ВМ МВД РФ (главное управление по вопросам миграции министерства внутренних дел Российской Федерации). Можно направить обращение через официальный сайт ГУ ВМ МВД, его обязаны рассмотреть и дать ответ по существу.