Необходима ли прописка для регистрации по безработице в городе центра занятости?

• г. Пермь

Здравстуйте!

Чтобы встать на учет по безработице, требуется ли постоянная регистрация (прописка) в том городе, где находится центр занятости?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,требуется.

Регистрация безработных граждан осуществляется учреждениями службы занятости по месту жительства в следующей последовательности

При временной регистрации Вас могут поставить на учет в качестве ищущего работу без выплаты пособия.