Мужу выплатили только три дня зарплаты после больничного - почему так произошло?

• г. Томск

27 сентября муж сдал больничный. 13 октября в зарплату поплатили только три дня, которые оплачивает предприятие. А остальные дни в графе начисленно стоит ноль. Тоесть оплатили только всего три дня. Как так?

Ответы на вопрос (2):

Вам надо узнать это напрямую у работодателя и если вы считаете, считаете, что ваши права нарушены обратиться с жалобой в прокуратуру и трудовую инспекцию.

Здравствуйте! Возможно у Вас в регионе действует пилотный проект, по которому выплату пособия по временной нетрудоспособности производит ФСС напрямую. Работодатель оплачивает только первые 3 дня.