Можно ли после обмена квартирами, квартиру расприватизировать?

• г. Ижевск

Можно ли после обмена квартирами, квартиру расприватизировать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, расприватизация квартиры будет возможна, действующее жилищного законодательство не содержит на этот счет запретов.

Здравствуйте, договор приватизации можно оспаривать в судебном порядке при наличии к тому оснований. Просто так ''расприватизировать квартиру нельзя ".