Влияет ли неправильная информация о дате рождения и поле в постановлении об административном правонарушении на его отмену?

• г. Санкт-Петербург

В постановлении об административном правонарушении по неправильной парковке не правильно указана дата рождения и пол, можно ли отменить постановление.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы вправе обжаловать постановление по делу об административном правонарушении. Рекомендую Вам обжаловать сразу в судебном порядке - жалобу подавайте мировому судье по месту вынесения постановления, в десятидневный срок с момента получения копии данного постановления.

Здравствуйте, нужно пробовать обжаловать постановление по данному основанию, поскольку фактически к административной ответственности привлечен другой человек.

Не надо его вообще отменять Оно вас лично вообще не касается Вы не обязаны платить штраф. Тк там указаны не ваши личные персональныные данные.