Я по госпрограмме получил РВП, и я офицер другого государства, могу ли получить гражданства РФ?

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Но Вы же уже получили РВП. Оно выдается на 3 года. Каждый год вы его будете должны подтверждать. За 6 месяцев до окончания срока действия РВП -Вы должны подать документы НА ВНЖ. Удачи Вам и добра!