Льготы при начислении пенсии по старости с медалями Президиума Верховного Совета СССР за службу в ВМФ

• г. Брянск

Имею медали 1 и 2 степени Президиума Верховного Совета СССР за безупречную службу в ВМФ Стаж службы 21 год в льготном исчислении, уволен в связи организационно-штатными мероприятиями. При начислении пенсии по старости, какие льготы?

Ответы на вопрос (1):

За данные награды законом льгот не предусмотрено. Удачи Вам и всего самого наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!