Проблемы после установки имплантов - задержка лечения и неконтролируемые боли

• г. Ростов-на-Дону

К какому виду относиться нанесение вреда здоровью послеустановки имплантов и их последующего удаления 5 месяцев не проходят боли лечение идет медленно Лечит другой врач.

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятен вопрос, но существуют категории тяжести причинения вреда здоровью, которую устанавливает судебно-медицинская экспертиза. Если причинен вред здоровью, то возмещению подлежит моральный вред и материальный ущерб.