Вопрос о возможности выезда в Финляндию на чужом авто и получении новой миграционной карты

• г. Москва

Еще раз. Я Вас очень прошу, ответьте мне нормально, а то в первых друг моих вопросах - разбежность, один юрист говорит, что нельзя выехать, второй - можно.

Я ГРАЖДАНИН УКРАИНЫ, я хочу получить новую миграционную карту, чтобы получить патент на работу. Мне ближе всего поехать в ФИНЛЯНДИЮ! Скажите пожалуйста, могу ли я выехать НА ЧУЖОМ АВТО КАК ВОДИТЕЛЬ в Финляндию? Буду ехать сам. Авто возьму у друга.

Шенген виза имеется! Права Украинские имеются. Зеленую карту сделаю перед выездом. Скажите пожалуйста, МОЖНО ли выехать? И получу ли я новый миграционку?

Ответы на вопрос (1):

[quote][/quote]Еще раз. Я Вас очень прошу, ответьте мне нормально, а то в первых друг моих вопросах - разбежность, один юрист говорит, что нельзя выехать, второй - можно.

ВАМ ОТВЕТИЛИ.