Что надо для пособия по безработице

• г. Москва

Жене пришлось уволится с работы. Для того что-бы получать пособие по безработице, что надо сделать для этого? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Борис

Чтобы получать пособие по безработице - нужно встать на учет в центр занятости.

Пусть возьмет по месту работы справку о средней зарплате за последние 3 месяца

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вашей жене следует обратиться в центр занятости населения, предоставить справку с последнего места работы. Её поставят на учёт в качестве безработной.