Что делать, если ты стоишь в центре занятости без выплаты и получаешь социальные пособия в Совбезе, но уже дважды опоздала с отметками

• г. Энергодар

Я стою в центре занятости без выплаты, и получаю социальные выплаты в Совбезе, и 2 раза я отметилась не вовремя, написала обьяснительные, сказали, что ничего страшного, а у меня в ноябре перездача справок в Совбезе, что мне будет, и что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Яна. Я вам уже отвечал на этот вопрос. Ходить вовремя на прием к инспектору

Удачи Вам и Вашим близким!