Как продать квартиру, зарегистрированную на себя и несовершеннолетнюю дочь?
₽ VIP

• г. Ступино

Собираюсь продать квартиру, единоличным собсветвенником которой являюсь. Зарегистрированы в ней были вдвоем с несовершеннолетней дочерью. Дочь - студентка. В настоящее время отдали документы на прописку в квартиру большей площади, собственником которой является моя мать, чтобы освободить нашу квартиру для продажи.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Валерия! Если Вы уже выписались обе из квартиры, то никакой дополнительной информации указывать не нужно. Будет стандартный договор купли-продажи.

С Уважением, Колодко В. В.

Уважаемая Валерия

В договоре можно прописать все что угодно и что не противоречит в прямую закону, поэтому какие условия туда включать решать только Вам. Сам процесс регистрации договора потребует предоставления документов в рег. палату каких именно можно узнать у консультанта палаты. Если нужна будет помощь по составлению договора и его регистрации, обращайтесь, поможем.

С уважением Дмитрий

ЮК "Профит-Лоэрс"

У вас стандарный вариант договора и ничего дополнительного не надо.

стандартный договор купли- продажи квартиры