Пешеход, пьяный на момент наезда, получил серьезные повреждения после аварии на загородной трассе - Что грозит виновнику?

• г. Иркутск

Мной был совершен наезд на пешехода, который, как оказалось, был пьян. Случай произошел на загородной трассе. Пешеход остался жив, но был госпитализирован. В ГАИ поступила справка, что из повреждений у него - ушибленная рана.

Однако на следующий день этот же пешеход поступил с трещиной в черепе и гематомой. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Однако на следующий день этот же пешеход поступил с трещиной в черепе и гематомой. Что мне грозит?
Если виновником ДТП признан данный субъект, то вам ничего не грозит.