Какие выплаты ожидаются при задолженностях по 4 кредитам с зарплатой 30 000 рублей?

• г. Тюмень

У меня 4 кредита на сумму 600 000 рубле, зарплата 30 000 рублей.

На руки получаю 4-6 тысяч рублей. Сколько могут вычитывать с заработной платы за долги.

Ответы на вопрос (2):

Согласно закону об исполнительном производстве из заработной платы должника нельзя удерживать более 50 %. Если на вашу карту наложили арест, нужно представить справку, что счёт зарплатный, тогда арест снимут.

Здравствуйте Андрей

Если Ваша зарплата 30 тысяч рублей, то должны удерживать в счет долга не более 15 тысяч рублей

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.