Запрет на складирование мусора и песка в частном секторе вызывает протесты - не хватает контейнеров

• г. Волгоград

У нас в частном секторе запретили около дворов кучки песка и мусора. Жечь нельзя закапывать тоже. Мусорка приезжает но за мелкими отходами. Ветки и прочее в нее нельзя сыпать. Говорят выписывайте за свои деньги. Я так понимаю что если они запретили то должны хотя бы контейнеры поставить под мусор покрупнее. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Однознанчо не правы, в действительно обязаны установить контейнеры для сбора мусора, по другому никак. Обратитесь в прокуратуру.