Соответствует ли печать учебного заведения под фотографией в удостоверении стропальщика законодательству и как исправить эту ситуацию?

• г. Брянск

Может ли в удостоверении стропальщика печать учебного заведения быть под фотографией? Или это нарушение действующего законодательства, куда обращаться тогда, что бы это исправить?

Ответы на вопрос (3):

Это не является нарушением и тем более не влечет недействительность удостоверения, если оно было выдано в соответствии с законом. Никаких проблем в этом не вижу.

Добрый день! Да, в удостоверении стропальщика печать учебного заведения может быть проставлена под фотографией, нарушений не усматривается.