Как просроченные платежи по кредиту могут повлиять на устройство на работу в Сбербанк и какие есть возможные варианты действий

• г. Нижний Новгород

У меня нет судимостей, но есть просроченные платежки по кредиту, при устройстве на работу сб может не допустить меня к работе и если да то что тогда делать?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы устраиваетесь на работу в Банк, СБ может не пропустить Ваши документы. Во всех других организациях это не основание для отказа в приеме на работу.

Задолженность по кредиту не может служить основанием для отказа в приёме на работу. Если всё таки по этому поводу вам откажут, то ничего не поделаете, ищите деньги и гасите кредит.