Возможно ли перевестись на работу учителем математики с неполным высшим образованием в учреждении с педагогическим образованием для начальных классов и стажем 8 лет?

• г. Ханты-Мансийск

Имею педагогическое высшее образование учитель начальных классов, стаж работы 8 лет, 1 категория, могу ли я перейти работать в этом же учреждении учителем матиматики, имеетя диплом о неполном высшем образовании учителя математики.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана, да можете перейти работать учителем математики, это не запрещается, вопрос нужно обсуждать с директором.