Как и куда придут штрафы за нарушения на автомобилях с преднистровскими номерами?

• г. Москва

На данный момент на автомобиль с преднистровскими номерами если были нарушения зафиксированные камерами куда и как придут штрафы и придут ли они вообще.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если авто с номерами Приднестровья "засветится" на камерах, фиксирующих правонарушения, в России, то штрафы никуда не будут приходить, единой базы нет.