Незаконное трудоустройство узбеков в ресторанах Лоо Сочинского района - мои неоплаченные дни работы и обман с стажировкой

• г. Краснодар

Я столкнулась с тем что в Лоо Сочинского района не оформляют официально в рестораны там работают узбеки официантами молодые прикрывают их не очень честный бизнес федералы я так отработала 6 дней и ушла мне не заплатили зарплату и ещё 2 дня поставили как стажировку то есть за неё ничего уже не дадут.

Ответы на вопрос (2):

В таком случае нужно обращаться только в суд с заявлением об установлении факта трудовых отношений и взыскания заработной платы. Другого способа нет. Можете еще написать жалобу в полицию о том, что имеют место нарушения трудового законодательства.

Добрый день!

В чем вопрос ваш? Как получить деньги? Для того чтобы получить невыплаченную зарплату, можете обратиться в трудовую инспекцию или в суд. Но и в том и в другом случае вам придется доказывать факт вашей работы в ресторане.