Проблема с госрегистрацией нашей доли после выделения соседями 4/7 на одном участке. Что предпринять?

• г. Краснодар

Два дома на одном участке. Соседи выделили свою долю 4/7 через суд (Мы не ходили) . Осталась наша доля - 3/7. Нам отказали в госрегистрации. Что делать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, устраняйте причину отказа в госрегистрации и подавайте вновь документы на регистрацию. Удачи вам и всего хорошего!