Моя бывшая жена знала о моём месте проживания, но указывает обратное что не имела понятия о моём нахождении.

• г. Петропавловск-Камчатский

В 2001 г. я развёлся со своей бывшей женой, от этого брака у меня осталась дочь, с 2002 по 2003 г.г. по решению суда я исправно выплачивал аллименты. В 2003 г. по настоятельной просьбе своей бывшей жены я написал согласие на удочерение своего ребёнка, её настоящим мужем, в свою очередь она отказалась от аллиментов. Но поизошло ли удочерение, я не знаю. В данный момент моя бывшая жена подала на меня заявление в службу судебных приставов о взыскании с меня задолжности аллиментов с марта 2003 г. по август 2010 г. Но так, как исполнительное производство было уничтожено, за истечением срока давности. Судебный пристов вминяет мне эту задолжность. В течении 7 лет я не менял своего места жительства, и не скрывался. Ни разу за этот периуд в Службу судебных приставов меня не вызывали. Моя бывшая жена знала о моём месте проживания, но указывает обратное что не имела понятия о моём нахождении. И опомнилась только через 7 лет. Исполнительный лист о взыскании аллиментов то февраля 2002 г.

Ответы на вопрос (1):

ЕСЛИ ВАШУ ДОЧЬ УДОЧЕРИЛ ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК ТО С ВАС НЕ БУДУТ ВЗЫСКИВАТЬ АЛИМЕНТЫ С МОМЕНТА УДОЧЕРЕНИЯ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ДОЛГИ ВАМ ПРИДЁТСЯ ВЫПЛАЧИВАТЬ