Воспитатель в детском саду - перенос отпуска и дата возвращения на работу

• г. Краснодар

Я воспитатель в детском саду, 10 дней отпуска брала в феврале, а остальные 39 дней взяла сейчас с 13.10.16, так как 4 ноября выпадает в отпуске, передвигается отпуск на один день или нет. Выходить на работу 21.11. или 22.11

Ответы на вопрос (2):

Да, так как отпуск выпадает на праздничный день, а именно на 4 ноября, отпуск должен быть удлинен на 1 календарный день.