Жильцы дома собираются написать коллективное заявление по поводу неприемлемого поведения соседки, включающего оскорбления, избиения и изгнание детей из подъезда, с предлогом шума и отсутствия пропис

• г. Ашхабад

Как написать правильно коллективное заявление от жильцов дома на соседку, которая оскорбляет, бьет и выгоняет от подъезда наших детей, объясняя это шумом который они создают. Ко всему прочему она не прописана в квартире, где проживает.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Пожалуйста как написать правильно коллективное заявление от жильцов дома на соседку, которая оскорбляет, бьет и выгоняет от подъезда наших детей, объясняя это шумом который они создают. Ко всему прочему она не прописана в квартире, где проживает.

Увы коллективные заявления не рассматриваются.

Нужно писать от каждого пострадавшего с конкретной фактурой и доказательствами по каждому эпизоду злодеяний.

Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!

Пожалуйста как написать правильно коллективное заявление от жильцов дома на соседку, которая оскорбляет, бьет и выгоняет от подъезда наших детей, объясняя это шумом который они создают. Ко всему прочему она не прописана в квартире, где проживает.

у детей имеются законные представители? Пусть пишут заявления в полицию.