Как получить справку из военкомата для смены паспорта в России - информация для жителей за рубежом

• г. Краснодар

Я нахожусь на пмж в Испании уже как 10 лет. Уехал в 16 лет. Сейчас мне 27. Собираюсь в Россию менять паспорт. Что нужно предоставить в военкомат для получения справки, которую у меня потребуют в паспортном столе?

С Уважением, Марк.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если вы надолго в РФ, то нужно будет встать на учет в военкомата. Если только поменять паспорт - то на учет вставать не нужно. Надо предоставить документ, подтверждающий, что вы на ПМЖ в Испании.

Что нужно предоставить в военкомат для получения справки, которую у меня потребуют в паспортном столе?
Сходите и узнайте что от вас потребуют. Доказательства что вы проживали в Испании и почему уклонились от военной службы.

Добрый день, уважаемый Марк. Предоставьте подтверждение, что жили в Италии все это время и не скрывались в РФ

Удачи Вам и Вашим близким!